В Кургане прошли соревнования по плаванию

В прошлые выходные в бассейне «Олимп» состоялись финальные заплывы, которые определили лучших пловцов области.

Лучшего на дистанциях 400, 200 и 100 метров в комплексном плавании, брассе, плавание на спине и вольным стилем выявили 153 спортсмена возрастом до 17 лет.

Всего было разыграно 29 комплектов наград.

По три медали высшего достоинства получили Рашид Ильясов, Аделия Мухамедуллина и Ольга Лукина.

Абсолютным лидером медального зачета стал Владимир Кургузкин, который за два дня, субботу и воскресенье, выиграл все заплывы, в которых участвовал и завоевал 5 золотых медалей.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»В Кургане прошли соревнования по плаванию» rev_body=»В бассейне «Олимп» состоялись финальные заплывы, которые определили лучших пловцов Курганской области. » author=»Газета 45″ pubdate=»2014-04-28″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]