В Кургане центр перекроют из-за акции «Свеча памяти». Еще несколько улиц закрывают для ремонта.

В Кургане центр перекроют из-за акции «Свеча памяти». Еще несколько улиц закрывают для ремонта.

21 июня в Кургане для проезда закроют улицу Гоголя и Ленина.

Согласно сообщению администрации областного центра, с 20 часов 30 минут до 21 часа 10 минут будет закрыт проезд по ул. Гоголя на участке от ул. Володарского до ул. Ленина ( Центральная площадь). Также с 20 часов 30 минут до 22 часов нельзя будет проехать по ул. Ленина на участке от ул. Гоголя до ул. Набережная. В связи с этим изменятся маршруты движения автобусов, которые будут следовать в объезд закрытого участка.

Помимо этого, в связи с ремонтными работами на магистральных трубопроводах, с 8 часов 20 июня до 24 часов 3 июля 2019 года будет закрыто движение автотранспорта по ул . Комсомольская на участке от ул. Советская до ул. Куйбышева . С 21 часа 21 июня до 6 часов 24 июня 2019 года по той же причине нельзя будет проехать по ул. К. Мяготина на участке от ул. Зорге до ул. 1 Мая.

Напомним, для ремонта труб, пролегающих под дорогой, до 24 часов 28 июня закрыто движение по ул. Горького на участке от ул. Савельева до ул. Пролетарская и по ул. Интернациональная на участе от ул. Сухе-Батора до ул. Войкова. До 24 часов 1 июля нельзя будет проехать по ул. Кирова на участке от ул. К. Маркса до ул. Урицкого. Так же до полуночи 2 июля 2019 года будет закрыт проезд по ул. Томина на участке от ул. М. Горького до ул. К.Маркса.

По сообщению администрации города Кургана.

Фото из архива «Газета 45».