В Кургане 23 февраля пройдет 16 праздничных вечеринок

Жителям Кургана предлагают весело отметить День защитника Отечества.

В праздник в областном центре пройдет более 25 различных мероприятий среди которых митинг, концерты, спектакль, спортивные соревнования, вечеринки и дегустации.

23 февраля 2018 года все начнется с митинга, который состоится на площади возле кинотеатра «Россия». В этот день в городе пройдут два спортивных мероприятия – соревнования по волейболу среди женщин и шахматный турнир по блицу.

В КЦ «Современник» днем состоится концерт, а вечером в Курганском драматическом театре можно будет посмотреть постановку «Дамский портной».

Начиная с 18 часов в городских барах и ресторанах начнутся праздничные программы с выступлением артистов, конкурсами и подарками. Каждый может выбрать заведение по своем вкусу и кошельку. Среди предлагаемых развлечений – концерты рок-групп, дегустация крепких спиртных напитков, турнир по армреслингу, танцы и отличная кухня.

Подробности о проходящих в городе мероприятиях, цены, времени проведения и содержания праздничных программ и много многое другое вы можете узнать ЗДЕСЬ.