Tele2 приглашает в новый салон связи

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового салона связи в Кургане по адресу: ул. Мяготина, д. 83. Салон связи выполнен в формате супермаркета сотовой связи и находится в одном из самых удобных мест для жителей города.

Новый салон связи Tele2 расположен в центре города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и максимально удобен как для жителей, так и для гостей Кургана.

Формат супермаркета сотовой связи позволяет делать процесс покупки простым и понятным. Каждый посетитель самостоятельно формирует подходящий пакет услуг мобильной связи. В новом салоне связи Tele2 абоненты могут приобрести тарифный план, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в Tele2 в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability – сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору).

Отдельная зона в супермаркете сотовой связи отведена бизнес-тарифам, разработанным под конкретные задачи небольших компаний.

Помимо услуг оператора в салоне связи широко представлен ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства, а также аксессуары к ним.

Олег Щербак, руководитель курганского регионального отделения Tele2:
«Качественный сервис, низкие цены и честное отношение с абонентами являются основными составляющими стратегии Tele2. Кроме того, нам важно обеспечить абонентам максимальный уровень комфорта. Именно поэтому мы работаем над развитием нашей сети дистрибуции, открывая новые салоны и совершенствуя уже имеющиеся. При этом мы стараемся следовать принципу «шаговой» доступности. Пятый салон связи Tele2 в Курганской области отвечает всем перечисленным требованиям и находится в самом центре города».

Новый салон связи в Кургане работает в будние дни с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 19.00, а в воскресенье – с 10.00 до 18.00. Полный список салонов связи Tele2 в Курганской области – на сайте Tele2.