СПРАВКА О НАЛИЧИИ СУДИМОСТИ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 21 ДЕНЬ

Получение справки о наличии судимости будет занимать не более 21 дня. Об этом сообщили на сайте полиции Курганской области.

Справка о наличии судимости по заявлению граждан

Для получения документа нужно зарегистрировать заявление в информационном центре УМВД России по Курганской области. Срок, в который будет предоставлена услуга, будет составлять 21 день.

Справка о судимости может быть выдана быстрее

Получение данного документа может быть ускорено. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте gosuslugi.ru. В таком случае получение справки о наличии судимости
будет занимать две недели с момента регистрации заявления.

Справка о наличии или отсутствии судимости выдается после заявления граждан.

Заявления принимаются во время личного приема граждан в информационном центре УМВД России по Курганской области. Так же заявление можно подать в районные органы полиции по месту жительства заявителя.

Справка об отсутствии судимости полностью бесплатная услуга

Ранее срок получения справки составлял 30 дней со дня подачи заявления.

Что необходимо для получения справки о судимости.

Для того чтобы воспользоваться услугой по предоставлению справки необходимо предоставить копию паспорта и написать заявление в информационно центре УМВД России по Курганской области, который расположен по адресу город Курган, улица Ленина дом №4. Все интересующие вас вопросы по получению справки о судимости вы можете задать по тел. (3522)49-45-98, 49-44-03.

По сообщению УМВД России по Курганской области.

Получение справки о судимости

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Справка о судимости в Курганской области» rev_body=»Получение справки о судимости или ее отстутствия в Курганской области» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-08-16″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]