До Дня города в Кургане осталось две недели

В Администрации Кургана прошло очередное совещание по подготовке к празднованию Дня города.

Под председательством руководителя городской Администрации Андрея Жижина 5 августа состоялось заседание оргкомитета по проведению праздника. На мероприятии стало известно, что уже отпечатаны афиши и плакаты. Представителей Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли назначили ответственными за распространение печатной продукции, которую планируют разместить в общественном транспорте, в торговых и жилых комплексах, на объектах общественного питания и бытового обслуживания населения. В понедельник – вторник реклама Дня города должна будет появиться на билбордах и светодиодных экранах.

За оставшееся до праздника время, оргкомитет собирается усилить внимание на информировании граждан о готовящихся мероприятиях.

Главной целью оргкомитета, куда вошли представители различных, как муниципальных, так и федеральных, ведомств, является качественное проведение Дня города Кургана в 2016 году.

Ранее стало известно, что главный спонсор праздника предприятие «Велес», пригласило выступить на Центральной площади звезду 90-х Рому Жукова, запомнившегося всем своими хитами «Я люблю вас девочки», «Млечный путь», «Первый снег» и др.

Так же сообщалось, что возможными гостями Дня города станут группа «Кипелов» и ВИА «Песняры».