Архив за месяц : Декабрь 2014

В Курганской области выделят 1 млрд. рублей на переселение из ветхого жилья

Зауралье получит средства из федерального бюджета на программу переселения жителей из ветхого и аварийного жилья. Новости Кургана и Курганской области по данной теме читайте в сообщении нашего сайта.

В Курганской области на охоте погиб мужчина

В Курганской области расследуют смертельное ранение на охоте жителя Варгашинского района. Криминальные новости Кургана и Курганской области о происшествии читайте в нашем материале.

За коррупционные преступления экс-чиновник из Кургана заплатит 135 млн. рублей

Курганский городской суд вынес приговор 60-летнему мужчине, обвиняемому в целой серии коррупционных преступлений на посту директора госучреждения. Криминальные новости Кургана и Курганской области о преступлении читайте на нашем сайте.

В Кургане завершено расследование убийства женщины в Глинках

В Следственном комитете Курганской области объявлено об окончании расследования уголовного дела об убийстве пожилой женщины в микрорайоне Глинки и краже из ее квартиры. Криминальные новости Кургана о данном деле читайте на сайте Газета 45.

Марину Калугину объявили в международный розыск

Курганские полицейские передали материалы уголовного дела на бывшего зама Олега Богомолова Интерполу. Криминальные новости Кургана о данном деле читайте в сообщении нашего сайта.

В Кургане в гаражах нашли тела мужчины и женщины

В гаражном кооперативе, расположенном в областном центре была сделана страшная находка. Новости Кургана о происшествии читайте на сайте Газета 45.

В Курганской области можно записать детей на очередь в детсад через интернет

Для жителей Зауралья появилась возможность записать ребенка в детсад по Интернету. Новости Кургана и Курганской области по данной теме читайте в сообщении Газета 45.

В Кургане убит высокопоставленный чиновник ЖКХ

23 декабря 2014 года в Кургане состоялись похороны мужчины, жестоко убитого в ночь на пятницу в районе ТЦ «Зведный». Криминальные новости Кургана о данном деле читайте на сайте Газета 45.

Более 600 млн. рублей вложат в ремонт и строительство дорог в Курганской области

В Зауралье ожидают получение субсидии из федерального бюджета, которая пойдет на развитие дорожного хозяйства. Новости Кургана и Курганской области по данной теме читайте далее.

В 2015 году в Курганской области вырастут пособия на детей

С начала следующего года в Курганской области планируется увеличение размера всех видов пособий, которые связаны с детьми. Новости Кургана и Курганской области о детских пособиях читайте на сайте Газета 45.

В Кургане возле ТЦ «Звездный» убит мужчина

В центре Кургана совершено убийство. Криминальные новости о преступлении читайте на сайте Газета 45.

Налоговики Курганской области подвели предварительные итоги 2014 года

Руководитель налоговой службы Владимир Рыжук подвел итоги работы за 11 месяцев этого года. Новости Кургана о работе налоговиков читайте в нашем материале.

Суд 24 раза откладывал рассмотрение дела о коррупции в ШГПИ

Шадринский районный суд с мая месяца не может приступить к рассмотрению уголовного дела в отношении бывших руководящих сотрудников Шадринского пединститута. Криминальные новости Кургана и Курганской области о данном деле читайте в нашем сообщении.

Бывший сотрудник колонии Курганской области получил штраф за 20 преступлений

Курганский городской суд вынес приговор бывшему сотруднику исправительной колонии Зауралья, обвиняемого в совершении двух десятков различных преступлений. Криминальные новости Кургана о данном деле читайте на сайте Газета 45.